Приветствую Вас Гость | RSS

SerPos

Пятница, 29.03.2024, 16:15
Главная » 2010 » Март » 13 » Не умеешь стрелять ? Тогда читай статью
21:16
Не умеешь стрелять ? Тогда читай статью
Для того чтобы научиться играть в Counter Strike 1.6 , не нужно задрачивать часами!Для нормально игры хватит и пары( 1 - 3 ) часов в день , при большей трате времени и тратятся силы (недомогание, упадок сил).
Правила стрельбы :
1. На дальних расстояниях лучше стрелять по 1-2 патрона , так как при большем использовании патрон разброс становится больше!Не в коем случае нельзя зажимать и садиться (если ты сел ,значит ты уже умер) , в сидящую модельку игрока гораздо легче попасть !Желательно делать стрейфы ( бег из одной стороны в другую) , у противника будет меньше шансов попасть в вас , остановился пострелял перебежал на другую сторону и т.д.
2. На средних расстояниях стрелять нужно по 3-4 патрона , садится на таком расстоянии нельзя , так как в вас еще легче попасть чем на дальнем ! Опять же нужно делать стрейфы , не когда нельзя про них забывать  (стрейфы дают вам большее преимущества перед соперником) Уходить от пуль соперника на средних расстояниях эффективно распрыжкой !(jump)
3. На ближних расстояниях стрелять нужно по 5 (до 15 ) и больше патрон , садить иногда можно (через 0.5 сек ,после начало перестрелки).Для погашения отдачи , лучше опускать прицел в них ( зависит какая у вас отдача)

Оставляйте комменты!
@Администрация
Просмотров: 1408 | Добавил: cs-lol | Теги: урок стрельбы CS 1.6, правила стрельбы в CS 1.6, стреляй метко cs 1.6, Урок по CS 1.6, хочу стать hs, не умею стрелять CS 1.6б, Не умеешь стрелять ? | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: